Organisation WTFV

Das Komitee des WTFV

Komitee

Name

Vorname

Telefon

email

Präsident

Zuber

Silvan

079 666 55 06

silvan.zuber@noreality.ch

Sportkoordinator+Vize-Präs.

Schwery

Dominic

079 610 37 35

dominic.schwery@hotmail.com

Turnierkoordination

Eyer

Daniel

079 793 77 04

eyer.daniel@gmail.com

Kassier, Aktuarin

+ Internet dt.

Gasser

Brigitta

079 917 81 87

info@wtfv.ch

Kassier Stv. / Marketing

Nagy

Angelika

 

 

Delegierter CH

Gasser

Manfred

079 221 02 73

gasser@tropic-musik-bar.ch

Website franz. /

Kommunikation Unterwallis

Grözinger Gabriel 079 624 68 76 gabriel.groezinger@gmail.com

Rangliste, Spielleitung

Regotz

Michel

079 322 04 86

regotz@hotmail.ch

 

 

 

 

Revisoren

Name Vorname Telefon email
Inderkummen Walter 079 449 54 22 walter.inderkummen@bluewin.ch
Balet Fernando 079 622 14 07 bali@bluewin.ch

 


Diashow

Diashow

Nächste Termine

Samstag 17.02.2018 Anmeldefrist Liga 2018

11. ordentliche GV am 17. Februar 2018

18.00 h  -  wird bekanntgegeben

Verwandte Organisationen


powered by phpComasy